Гульнара Бекишева

когда прогресс дойдёт до того что роботы во многих областях смогут заменять людей, будет толпа безработных, а владеть

ими и набивать карманы будут единицы? в конце концов. они решат что этих трудяг, нужно малость переделать, якобы для каких то трудовых и эстетических целей, а на самом деле, для того чтобы в любой момент на них можно было бы нацепить оружие и захватить мир или диктовать условия быдл..

Александр

В чём вопрос?

Сергей Зайцев

Вы плохо разбираетесь в экономике и устройстве общества. Продукт, который будут производить роботы кто-то должен покупать. Если вокруг - одни только нищие, то кто купит? Если никто не купит, то кто и каким образом набьет карманы? Выбросьте эту коммунистическую чушь из головы.

Руслан Измайлов

экономический захват мира, исключает какие либо войны.... да и условия не надо будет диктовать....

Ра
Раушана

то о чём вы говорите уже давно случилось
много тысяч лет назад
и роботы о которых вы говорите, - мы - люди
но только человеки и ангелы (титаны) , не стали воевать с людьми, а просто удалились (до времени)