Регион

Кого бы почитать? вот хочу почитать кого-нибудь умного, в коем-то веке снизошло на меня . но чтобы не зануду

Екатерина Арлет

почитай- маму с папой

Анна Фирюлина

Почитай серию Мединского "Мифы о России" (сейчас читаю война 1939-1945) пишет очень классно читается легко!

Илья

Почитай Крылова.

Максим Захаров

Теперь известно всё знание, нужное для понимания жизни.
Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Мария Мерс

Николая Старикова почитай, что ли.. . Он, конечно, "прибабахнутый" на теории заговора англосаксов против России, но пишет интересно и не занудно.

Павел

умберто эко почитайте, шипка умный чувак однако, и не зануда

Наташа Кулешова

Сборник рассказов Чехова "психопаты" или, может, откроешь что-то для себя у Жана Поля Сартера (Тошнота) .
Или Габриель Гарсиа Маркес.. . вариантов уйма! В зависимости, какие книги предпочитаешь вообще!