Екатерина Болдырева

Если человек ЗАНУДА это можно исправить или вылечить? Таким удобней с подобным ЗАНУДОЙ же? или нет?

Зинаида Бойко

Занудство не надо лечитть или исправлять, его надо исполльзовать, существует мнножество профессий, требующих занудства, Бытовое занудство луччше терпеть -- в природе ниччего лишнего нет.

Ксюнька

Неисправимо.
С каким характером родился...

Да
Дарья

ели это вы, значит вы желаете это вылечить-похвально
если это не вы, и он не желает-значит пока нельзя
хз
ну можете побольше общаться и вникать в темы чужих разговоров а не только про свое чтото толдычеть, перестаньте всех учить и права качать) больше слушайте)
хотя зануды бывают разные