Наталья Дюрина

А вы видите на стереокартинке лик бога или дьявола?

Яна Голдинська

Опять эти стереокартинки ...
Фсе, Дуняша баиньки пошла.

Mesut Ay?n

Ганеша — Википедия

Гане́ша, или Ганапа́ти (санскр. गणेश; Gaṇeśa IAST) — в индуизме бог мудрости и благополучия. Один из наиболее известных и почитаемых во всём мире богов индуистского пантеона. Часто перед его именем добавляется уважительная приставка Шри-

Митя

Я вижу кусок невнятной белеберды, в которую даже нет желания всматриваться.

Ян
Яна

я вижу древовидный папоротнег, клеймящий замысловатым проклятием г-жу Недотыкомку

На
Настя

Хрень с глазом размноженная фотошопом.

Ooo Ooo

А вот фиг тебе - я одноглазый, ни бога ни черта не вижу (посмотри одним глазом)
Так что запомни на всю жизнь паря - в жизни всегда есть третий выход.
Не или - или, а вот так ИЛИ - ИЛИ - ИЛИ !

Вячеслав Квасов

она у меня не движется, значит ум спокоен)))