Станислав Л

Кто может сказать или на картах разложить, какие меня ждут премены в ближайшее время? Может что-то на личном изменится?

Марина 30.01.1984

Ильшат

В вопросах взаимоотношений. Хорошие, глубокие чувства. Но не исключён и некоторый материальный расчет.

В деловых вопросах. карта хорошего улова. Она предвещает прибыль, удачное инвестирование, благоприятное развитие любых дел.