Андрей Стажков

как называются длинные непостриженные пряди волос на висках, традиционный элемент прически ортодоксальных евреев.

Наиля

пейсы, вроде

Timur Chik

Так хотел ответить, не получилось, трое опередили. Ладно, пошёл в парикмахерскую.

Михаил Кузьмин

пейсы, на иврите Пэот

Инна

пейсы символизируют заповедь "не обирать виноградник, поле с пшеницей до конца, что бы нуждающиеся воспользовались"

Вячеслав Веселов

Для ответа используй возможности гугла google.com