Катерина Натарова

21.01.1991(ж) и 04.02.1990(м). что ждет их? какова совместимость? подробности внутри

галина:
21.01.1991 14:00 г. белореченск
алексей:
04.02.1990 12:00 лазаревское (краснодарский край, недалеко от сочи)
расскажите пжлста про совместимость и будут ли отношения, брак

Ол
Ольга

Что ждёт? Хорошего - ничего (( Мужчина гений с манией величия, отшельник и философ, которому больше нравится одиночество и существование в своём изолированном мире, невероятно сдержан в выражении своих чувств, поэтому производит впечатление отстраненного от действительности, холодного человека, а вы очень эмоциональны, хотите, чтобы партнер реагировал на ваши чувства, нуждаетесь в частом пребывании на людях. В общении недопонимание и даже раздражение при разговорах друг с другом из-за разницы в уровнях восприятия информации. Сексуальные темпераменты слишком разные - дисгармония, разочарование, измены (с вашей стороны).. .
У (Ж) высока вероятность 2 браков