Резо Шония

Какова совместимость : 14.02.1986(ж) и 15.07.1987(м)??

Алексей Алексеев

совместимость плохая... отсутствие взаимопонимания приведет такие отношения к ссорам, скандалам, обидам, нервотрепке, краху... (((

Александр Вяткин

Индекс физической совместимости: 60
Великолепная физическая совместимость для создания семьи. Тяга друг к другу есть, но она идёт не в ущерб себе и остальным делам. Люди с такой совметимостью сначала приготовят обед, а потом займутся любовью - а не наоборот. Можно всей семьёй успешно вести домашнее хозяйство. Как правило, дети будут хорошо финансово обеспечены.
Индекс эмоциональной совместимости: 78
Эмоциональные отношения - если есть - постоянно анализируются, что, конечно, убивает всю романтику, но даёт глубже и полнее разобраться в себе. Вполне возможно, что вы познакомились на каком-либо психологическом тренинге или группе.
Индекс интеллектуальной совместимости: 3
Вы друг друга абсолютно не понимаете, но поэтому можете быть очень друг другу интересны. Разговоры - если вы согласитесь воспринимать друг друга в качестве собеседника - могут продолжаться вечно, и вы всегда будете находить в них для себя что-то новое. Но - вы всё равно друг для друга инопланетяне, и вам безумно сложно будет выйти на первый контакт.
Суммарный индекс совместимости: 141
Емкие и очень насыщенные взаимоотношения, часто напряженные. Партнеры все время друг друга держат в тонусе. Если взаимоотношения рушатся - то, как правило, к неудовольствию обоих - но и при наладившихся взаимоотношниях кто-то всегда чем-то недоволен. Для тех, кто устал от пресной жизни - вдоём вам никогда не заскучать. Но в любом случае поймите, что это временно

Липницкая Светлана

Интересно и что это за циферки???)))