Александр Кузнецов

Какие биржи бывают? Какая из них лучше?

Я так понимаю НАСДАК - американсяка биржа, РТС-ММВБ - Москвовская биржа, FTSE - английская биржа.

Знаю что при открытии Московской биржи был обвал и люди потеряли 14 млрд. НАСДАК наверное самая нормальная?

Благодарю.

Подскажите название азиатской фондовой биржи. Гугл не помог.

Ангелина Шведчикова

Бывают Фондовые
Бывают валютные
самая нормальная азиатская, там нет таких потрясений, вот на ней и торгуй