Эдуард Жульков

Здравствуйте, нашла птенца возле забора выпал с гнезда (дятел ) помогите пожалуйста, чем его можно кормить ?

ответьте пожалуйста

Лена Полунина

Червями, гусеницами, насекомыми. На худой конец фаршем. А вообще сходите на любой орнитологический форум. Там вам помогут лучше.

Александр Дашкевич

Срочно идите на сайт http://ptic.ru/forum/index.php , читайте там http://ptic.ru/forum/viewforum.php?id=47 . А вообще, это может быть слеток, тогда поблизости должны быть родители . И в этом случае надо вернуть птенца туда, откуда взяли ( если нет непосредственной опасности для птицы ) . Разместите там фото птицы, чтобы Вам точно сказали, кто это и как его выходить ...

Ирина Пинчукова

дождевыми червями, надо идти копать червей

Юлия Симбиркина

Лучше назад в гнездо его посадить...

Анастасия

в смысле птенец типа от птицы дятел, или птенец - дятел. Дятлы букашек лопают.

Залина

Червями не надо, в них земля. Маленькими кусочками рыбы и мяса прямо в глотку, но часто. И осторожно запивать по капельке