Aleko Cxadadze

хочу комнатную собачку. какая лучше?

Залина Красова

йоркширский терьер.

на них сейчас какая-то мода пошла. В самый раз для квартиры

Вячеслав Терехов

Нужна тебе эта вонь в квартире?)))

Alexandr Androsov

много разных пород.
каждому-свое, какая больше нравится)

из небольших я за пуделя.

Пудель словно специально создан для дружбы с людьми. Если вы услышите о злом, сварливом пуделе, знайте, что это плохой представитель своего рода. Не случайно во многих странах добрый и веселый характер пуделя отмечен в стандартах породы, а экспертизу собак на выставках проводят двое судей - по экстерьеру и по нраву, оценивая характер участников ринга наряду с их внешними достоинствами

Читать полностью на http://www.zooclub.ru/dogs/porod/pudel.shtml

Евгений М

той терьер

Прокопов Макс

Так, ну для начала, комнатую собачку, какую? Для выставок или для себя? Просто много маленьких пород требуют очень большого ухода! Ну если вас всё устраивает, то вот например-Цвергпинчер, той-терьер, чихуа–хуа, шпиц, норфолк-терьер.. А вообще это вам решать...

Шу
Шульц

А родители разрешают? Собака-то -дорогое удовольствие.