Наталия Семенова

Дайте пожалуйста сайт, где можно купить комнатную собачку без родословной!

Срочно, очень, очень срочно! Желательно сайт по иркутской области!)

Екатерина Афиногенова

Поищите на форумах приютов. Есть маленькие очень даже милые щенки дворняги. Есть и породные форумы потеряшек и брошенных, фонды спасения любых пород.
На птичьем рынке не советую, частенько животные там больные и умирают в течении нескольких дней после приобретения.

Ольга Арыспаева

гуглите иркутские приюты и группы помощи бездомным,
беспородные собачки отдаются в добрые руки

Юлия

avito.ru

Мария Грибенко

на птичем рынке

Ирина Тихонова

на АВИТО
на СЛАНДО

Алексей Марин

авито. сладдо самые популярные