Елена Коцеруба

хочу собачку... помогите!!!

хочу завести собаку... добрую.. умную, чтобы не большая, ласковую, чтоб играла со мной и любила только меня, настоящего друга! какую посоветуете?

чтоб прижился с котиком бриташкой

Екатерина Романова

все собаки хорошие, главное их любить.

Морозова Елена

тебе нужно обсудить этот вопрос с котиком
братишкой, матроскиным, а когда корову будете заводить, тоже вместе обязательно обсудите

Евгений

А что будет, если всё,что ты выше перечислил, этого не будет, что будешь делать с собакой?

Дулат

не забывайте что с ними очень много забот будет, если хотите конечно быть хорошей хозяйкой.

Алексей Зуев

овчарку тогда, маленькие преданными не бывают

Аннна Сосина

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР...

Ксю Ксю

не издевайтесь над котом и собакой это надо брать совсем маленьких и кормить вместе тогда возможно

Ле
Лена

Той пудель. Во первых дружелюбный, будет дружить с твоим котишкой)
Во вторых дрессировать можешь

В третих не линяет. Но можешь взять не той пуделя а побольше пуделя...

Николай

можно допустим пекинеса, у меня пекинес умная, не большая, преданная с кошкой шотландской вислоухой уживается

Aiazbek Asanbekov

Лабрадор