Светлана Байкова

я встречаюсь с армянином. че делать?

Алексей Чвоков

Подогнать нам хорошего армянского коньяка=)))

Таня Винокурова

попробуйте отучить его вертеть шаурму из бродячих кошек...

Алена Каплун

Если ты задаёшь этот вопрос - значит, ничего. Если бы это был твой человек, тебе было бы по барабану, армянин он, русский или китаец.

Оксана Мерзликина

учить русский язык и бросать его нафиг

Юлия Алимова

не встречайся

Надежда Астафьева

ну тут дело вкуса. их женам везёт они умеют заботиться о семьи в отличии от русского ивана. но в каждой нации свои нюансы. если готовы каждый божий день принимать гостей... особенно с его стороны.. то ...выходите замуж.

Sa
Sajidam

продолжать

Ва
Василий

да тут вопрос не в национальности... а в том как он к вам относиться

Дарья Бекишева

Рожать армяшку

Lestrigon Lestrigon

думаешь Россиянин лучше чем Армянин