Саша Дроздов

Где достать вирус банер, который блочит windows,подскажите плиз!!!

То есть, мне сам вирус нужен, а не подцепить его))

Юлия Кузнецова

гугли типо "Trojan.Winlock скачать" епте:)

Наталья

Бабла дармового захотел, мозги включай и тюкай по клаве )))

Ната

ну это сезонное. а так порно бесплатно онлайн еще припищи несовершеннолетние- погуляешь- наберешь!

Александр Суслов

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачайте программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.