Ангельский Волк

Вас достал банер справа?

Вам не кажеться странным "осваивать" компьютер? Неужели кто то может не разобраться с интуитивно понятным интерфейсом Windows или Mac OS?! Для таких то обычных людей и придумали графический интерфейс вместо командной строки DOS'а!
Не надо писать: "Мне пофиг! "! Пишите что вы думаете об этой рекламе и вообще о компьютерах!

Игнотенко Яраслав

Какой баннер? Adguard5 и забыл, что такое реклама.

Paruyr Bayramyan

Поставь AdBlock, чтоб он тебе мозги не парил!

Валера Коробов

Ты определись с вопросом! Ждёшь ответ про баннер или про осваивать?
Ребёнок пора в люлю и спать.

Евгений Ерковский

А ты сам команды доса знаешь? Ты попробуй сначала Линукс освоить! Баннер можно отключить касперским

Виталии Илькевич

А я его заблокировал, как и многие рекламные блоки на других сайтах

Александр Фомин

Сдается мне что вопрос этот задан только "дабы выебнуться"... Особенно доставляет формулировка "Для таких то обычных людей"... Мда.. . Дорогой гений ПК и Командной строки, а что ж, AdBlock поставить слабо? "Неужели Вы можете не разобраться с интуитивно понятным интерфейсом Windows или Mac OS?!" Хе хе...