Иришка

Как же меня все достала, как справится с негативом?

Ирина Тачкова

лучший способ это СЕКС

Андрей Дзюба

Сделай то что любишь больше всего.
Обычно дамам помогает поход к косметологу, массаж, ванна с ароматными солями и бокал вина.

Маруся Иванова

Посмотреть пару индийских фильмов. Современных желательно.

Вот где у людей горе, а потом все хорошо.. . 🙂

Tatyana Yugay

отпи*дить кого нибудь можно словестно, можно физически) на что сил хватит

Alejandro

заведи себе хомяка)

Мелисбек Кубатов

Познакомиться в инете и сходить на свидание.

Оля Ли

Посчитать до 10

Анна Сазонова

Без негатива не бывает позитива !!!

Ан
Анюта

Посмотри смешные видео на ютубе.

Ульяна

иди в спортзал или не ной.

Ол
Оленька

Качай эпопею про Фантоцци и синьор Робинзон того же актёра! Можно сходить на Задорнов-точка-нет.

На
Наталья

досталО, справитЬся. Можно на досуге почитать учебник русского языка. Укрепляет нервную систему и веру в себя)

Надежда Королева

ПРосто займись делом делай дыхательную гимнастику и все получится почаще отдыхай!! ! И забудь про негатив и про мнение других ты живешь для себя!!!