Дмитрий Юнанов

Почему я не могу воййти в steam? Всё было хорошо и 4 дня назад сайт и клиент перестал меня логинить. Помогите!!!

Помогите пожалуйста, 4 дня назад steam перестал меня логинить и на клиенте, и на сайте, пишет "Некорректный вход"! Что это? Я уже гуглил, но внятного ответа не нашёл. Писал в саппорт - ответа не последовало ((( Уже не могу ждать! И кстати заводил новый акк и тоже самое 😮
Звонил так же провайдеру, порты для стима в порядке, перезагружал модем и комп и чё токо не пробывал.. . Я живу в Беларуси (если что) . Помогите, заранее спасибо!!!

А всё наконец-то пришло сообщение от стима, говорили, что обновляют клиент и исправляют какие-то несовместимости...

Лиана

1) как вариант у тебя сидит троянчик и твои аккаунты воруют.
2) Попробуй удалить файл clientRegistry.blob в корневой папке. Стим запуститься и загрузит из интернета заново нужные файлы. Или переустанови стим заново.