Елена Рогова

Как набрать вес и рост подростку ?

Здаствуйте, меня зовут Валерий, мне 14 лет. Занимаюсь спортом, в основе турники, футбол и баскетбол. Рост 162-164, вес 51 кг. Мне говорят что я маленький и худой. Подскажите пожалуйста как набрать вес и рост или все нормально ?

Мурат

Все отлично, тебе только 14!!!!

Vladimir Rodin

ничего отличного нет, тебе надо вытягивать скелетик каждый день.. .
иначе так и останешься заморышем.

Ирина Федотова

Читала историю одного парня, который мечтал вырости, потому как был невысок. Тренер написал ему прогу, в которой были прыжки, упражнение на "дотягивание" до чего-нибудь, вис на турнике и пр. При желании - погуглите. Это реально. Но без фанатизма.
А лет с 16 - добро пожаловать в зал на тренировки!