Александр Решняк

британия высосала миллиарды березовского, а самого ликвидировала?

Muzaffar

Естественно . Англия нищим политическое убежище не даёт, и не даром в Лондоне каждый политический беженец обязательно миллиардер . Ну, и не надо забывать, что Боря при тёске был заместителем председателя Совета Безопасности России, а посему имел доступ к секретной информации, так что "лорды" отсосали у него и это, а когда стал не нужен, как говорится - "чистое" английское убийство ...

Ма
Марина

Так с предателями и поступают

Ив
Иван

Не так. Перед этим она его воодушевила и научила воровать, помогала и прикрывала, приютила с деньжатами.. . А потом уж таво.. . об чем ты написал. Метод у них такой перекачки денег из других стран - через энергичных и алчных негодяев. Вот еще Прохоров на очереди, людишки, кормящие ельцинскую семью...

Евгений

Диана хорошо ответила

Ди
Диана

к счастью большую часть миллиардов высосал г-н Рома Абрамович )) очень сомневаюсь, что это дело рук британских спецслужб. Агент 007 не при делах ))

Ок
Оксана

думаете он в подземном мире? этот дьяввол ещё не скоро нас покинет ...

Ирина

Здесь была бы аналогичная история.
Миллиарды отобрали бы по суду, а сам сидел бы как Ходорковский. Но, возможно, был бы жив, если со здоровьем проблем не было.
А не надо пакостить Родине. 🙂

Ри
Римма

Британия предоставляет политическое убежище - либо за деньги, либо за работу ( сами знаете за какую )

Прям жаль этих беглецов - британия их разводит, а им и пожаловаться некому!