Валя

Какую цель преследуют сторонники учения, разделяющего людей на высшие и низшее расы. .

Андрей Филимонов

разделяй и властвуй... Власть конечно им нужна.

Анастасия

Они хотят врождённых привилегий, разумеется.

Евгений Донец

Либо цель порабощения, либо, их меньшинство, цель обучения низших рас, когда высшие расы дают им знания.

Екатерина

Сторонники этой теории уверяют, что существуют «высшие» и «низшие» , благородные и неблагородные расы, что одни из них … Сим – прародитель желтой расы, а Хам является родоначальником всех темнокожих людей, которые за какие-то прегрешения своего предка расплачиваются....

Диана Базанова

Приписывание себе привилегий перед остальными. То же, когда делят людей по кастам или социальному достатку.

Ольга Фомина

такую же, какую ставят сторонники любых других учений - править.

Natasha Malceva

Они показывают свою глупость и неспособность жить в этом мире на равных правах со всеми!

Руслан Руслан

Жить припеваючи за счет других.