Сергей Пешехонцев

Что было бы если бы чеченцам удалось победить в 1994—1996 годах?

нет, независимость получить

Юлия Шишотова

А, Вы видимо полагаете, что они проиграли.

Давид Санадзе

Победить кого? ? Регулярную армию ???))))
Иди ка, Cолнце, в куклы играй или Бибера слушай ))))

Маша Иванова

тогда бы россия платила бы им деньги на восстановление чечни. а они бы плясали в москве с автоматами в руках

Светлана Муслимова

Надо было дать им независимость и ввести визовый режим, а не строить из себя великую ымперию.

Алексей Паникаров

как ты это себе представляешь? абреки до москвы бы дошли?

Ир
Ириша

Выйди на улицу, присмотрись. И ты поймешь, что они итак победили.

Сергей Ямщиков

Всё ещё впереди. Они усиленно размножаются, получая за это мат. капитал.

Armen Zurnachyan

В Первую Чеченскую кампанию они и так победили, что позволило Чечне до конца 1999 года быть формально независимой, зато во Второй Чечне Федеральный центр вломил распоясавшемуся региону

Galina Viktorova

а в те года они не проиграли .Были подписаны Хасавьюртовские соглашения и к 2003 году РФ переставала существовать как единное государство но.... была потом другая война которую РФ выиграла

Камолжон

Они и так победили. Москва же вся черножопая.