Наталия Воробьева

почему человек общается со мной 1 на 1 он адекватен в общении (уважителен) , а в коллективе начинает меня подкалывать?

какое его истинное отношение ко мне: в обществе или 1 на 1?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

А что плохого в покалывании? мы все на работе друг друга покалываем 🙂

Роман Ягодин

У него комплексы и он хочет себя возвысить унижая тебя.

Марина Винокурова

в обществе - самоутверждается за счет тебя, показывает какой он крутой, уверенный и классный, один на один - это один на один. этот человек настоящий в двух ипостасях, по другому не будет

Ал
Александра

Истинное свое отношение к вам знает только он один. Возможно, вас проверяет, вашу реакцию на него самого в обществе, как вы к нему будете относиться в обществе. Думаю, он в чем-то вас боится, не доверяет. Я бы на вашем месте попробовала разобраться в себе: нужен ли он мне: если он мне нужен-в обществе прямо и вежливо бы сказала ему то, что меня не устривает (поймет-приобрете его, не поймет-пошел на фиг, зато узнаете его и это не ваш кадр) , а если не нужен-тоже бы прилюдно подкалывала, правда, тут важно не перборщить, чтоб без обид и злых шуток. По крайней мере я так делаю.

Виталий Гинейко

Ты для него, ничто, а адекватен он на едине потому что ему не с кем поговорить

Андрей

Твой вопрос находится в гугле