Виталий Петренко

Кто нибудь может по общаться со мной в агенте на тему общение?: ) Помогите пожалуйста) совсем не умею общаться)

Vasiya Kurganov

Для начала меняй ник.. . Иначе набигут дивизии рэпперов и начтут тебе загибать частушки в стиле "Йо бро забей бро залей в нутро бро! Йо!! ! А это, как ты возможно догадываешься не совсем общение...