Марийка Lopatkina

у 10 месячного ребенка вышли вулдыри, что делать я даже незнаю из за чего???

Сначала 2 вышли на ножках потом начали входить на ладонях и сегодня вышел на плече....

Павел Басов

Вызовите на дом участкового врача. Похоже, малыш "подцепил" ветряную оспу. В больницу не ходите, чтобы не заражать других детей. Сильно не переживайте, переболеет - будет иммунитет на ветрянку на всю оставшуюся жизнь.

Татьяна Навицкиене

Ну так врача вызывайте. очень даже на ветрянку похоже. Особенно если до кучи температура есть.

Евгений Зарубин

Это может быть все что угодно. Вызовите врача, до осмотра ничем не мажьте, чтобы врач смог понять что это было.

Кристина

немелленно к врачу

Алексей Стёпин

К врачу не догадываетесь обратиться? К педиатру? Дерматологу? Ммм??? ?
Мы ведь не видим ваших волдырей, да и врачей здесь нет=))

Элеонора Каширская

Однозначно к врачу, но если нет возмозможности зеленочкой прижгите, а может это ветрянка?