Ка
Каин

люди добрые, правильно ли я засолила сало? см вн

порезала кусочками жирную свинину, обмазала со всех сторон солью, чесночеллой, смесью перцев и сложила в банку плотно, между слоями кинула лаврушенцию и горошек черного перца

Энже

не забудьте поставить в прохладное место - а так - все правильно)

Маша

В следующий раз попробуйте мокрого посола.
Вскипятить воду и расстворить столько соли пока картошинка невсплывет. -остудить.
Добавить чеснок. перчик. лавр .
В банки положить сало не плотно и залить этим"тузлуком"
Хранить в холодильнике. Через 2 недели сало готово.

Ольга

всё правильно, только лавруху и перец горошком не кидаю Я)))