Людмила Фёдорова

Альфа ромео 156-ая троит холодная что может быть помогите?

Когда только заведешь, первые минут 5-7 троит страшно, не реагирует на газ (как будто проваливается, стреляет и тресёт всю) потом когда поедешь через пару минут всё проходит и больше не троит в течение поездки. .
если на пару часов оставить и снова заечсти опять тоже самое (((
Менял катушку (была сломана) дело не в ней оказалось, свечи нормальные - один наконечник свечной треснут (несильно) , но не думаю что из за этого, ведь троит только вначале когда прогреваешься
Я думаю что может быт лямбда так как провода мне говорили у неё оборваны. . получается что машина работает в аварийном режиме, вопрос том почему только в самом начале трясёт а потом норм? и если это лямбда, (или ещё какой ни будь датчик) то как оно на это может влиять. .
Метки:

Павел Сатин

пора ехать в СТОА.

Дарья

бывает свечи так хондрят. пока не прогреется...

Андрей Курдяев

НА ДИАГНОСТИКУ!! !
Только вот сложновато будет найти: ((((((

Андрей Буробин

лямбда - врятли
либо свечи
либо провода силовые - скорее всего они