Александр Гончаров

Вы бы купили электрокар ?

Статистика продаж электрокаров

В Америке уже бум продаж, может скоро ли дойдет и до нас ?

Оксана Бучнева

да делать мне нехрен каждые 2 года менять батареи на нем, пусть сначало норм технологию сделают тогда посмотрим на эту альтернативу

Елена

Да, по городу отличная вещь

Ев
Евгений

Купил бы гибрид, типа Volkswagen XL1

Маргарита Макшакова

неееееет, низа что, они медленные, и маленькие ..

Виталий Скрупскас

Херня, конечно, но для дачи маленький можно. Между грядок на всей мощности в 10 км/ч гонять, да! Офигенная машина, если это и правда "машина"...

Аман Телегин

Это когда по 2 с лишним рубля кВт? Нет.

На
Наталья

Если бы они стоили не так дорого, то купил-бы, в магазин ездить.