Николай Кадушкин

можно ли от электрокара поставить аккумулятор на мотоцикл урал? проводка не сгорит?

Наталия Ильина

Можно. У нас на дежурке стоит аккумулятор с вертолёта 12 в щелочной. это такойже как набор на электрокаре. если есть секция под ваше напряжение то в полне можно поставить и с какого хрена будет гореть проводка ,? На электро каре стоит набор аккумуляторов из несколький, берите секцию 12 в и ставте на моцик.

Людмила Андрианова

Проводка не сгорит, а колёса поотпадают....

Татьяна Жаркова

нет, но лучше и электромотор вместо бензожужика поставить