Гаджи Рашидов

Вопрос по ручнику ваз 2109: недавно сделал, через неделю уже плохо держит

Вопрос по ручнику ваз 2109: недавно сделал, через неделю уже плохо держит менял барабаны, тросики, колодки (все новое) в чем может быть проблема?

Юрий Носиков

gв твоем вопросе и содержится ответ, все немного притерлось и зазоры ушли, еще недельку покатайся и регулируй по новому, только правильно регулировать надо подняв ручник на 3-4 щелчка .Если не хватает натяга поставь проставку на кулису где на шпильку одевается она типа большой гайки . Что касается ручника на вазе, у меня когда машина была прекрасно все работало и держал ручник на любой горке

Максим Цыбин

а они на ладах работают? крайне редко вообще видел, что на вазах держат ручники

Максим Борисов

лучший способ починить ручник и ваще его не трогать на тазах. беречь для случая стоянки под горку и техосмотра.

Паша Гордеев

попробуй ещё подтянуть под машиной, -гайкой регулировочной . -может там прослаблен

Natasha Kashpura

Все правильно, новые детали притерлись надо отрегулировать (если все новое "проставка" не нужна)