Наурызбай Нагметов

Камера фиксации нарушений в ночное время

Если камера не освещена ночью, то она не работает или ее нет? Вопрос связан с тем. что у нас иногда ставят камеры вдоль разделительной полосы или штатские авто стоят фоткают. ночью понимаю если нет света значит и нет никаких камер?

Дмитрий

блеать. когда вы перестанете путать автоматическую видеофиксацию и прочую хню. стрелка работает в любую погоду при любом освещении. остальные камеры без ИДПС не работают