Роман Сидоренко

можно ли в гибдд как то отправить предложение где нужно поставить радар+камеры фиксации нарушений?

поосторожней со словами, ведь когда тебя и близкого тебе человека не сбивает какой то мудила на отрезке дороги нарушая и скорость движения и пересекая сплошную и нарушая знак обгон запрещен, тебе будет плевать на дегенератов за рулем не способных держатся определенной скорости

Сергей Чернышов

и обязательно расскажи это знакомым, пусть знают, какой мудак рядом с ними!

Вероника Антипина

У себя на капоте. . Не расплатишься...

Александр Мизерник

надо же какого гада здесь пригрели, а ведь сявок нигде не уважают, им тупо бьют хлебальник, а друзья отойдут и никто не поможет поднятся, надеюсь что объяснила доходчиво, жаль что не могу дотянутся чтоб дать по фейсу тэйблом (по морде табуретом