Юлия Тищенко

если нет фото видео фиксации нарушения а есть вымышленный свидетель судья будет рассматривать дело

Слава Калошин

Суд рассматривает дело по любому...а тебе на суде надо доказать,что ты не нарушил.

презумпция невиновности отсутствует напрочь...

Ирина Мур

Судья решает,вымышленный свидетель или нет.

Vova Карначёв

что значит вымышленный??? ?

Лжесвидетельство - карается ЗАКОНОМ уголовно.

Елена Мишина

Уголовная ответственность за заведомо ложный донос и дачу заведомо ложных показаний установлена ст. 306 и ст. 307 УК РФ.
За совершение подобных преступлений законодатель предусматривает различные виды наказаний, в том числе в виде лишения свободы на срок до 2 лет, а в случае, когда донос сопровождается с искусственным созданием доказательств - до 6 лет.