Катюшка

ДПС остановила за непристегнутый ремень, они должны показать фотовидео фиксацию моего нарушения?

Имели право меня остановить без нее?

куда жаловаться на московских гацов?

Татьяна Гаврилушкина

право то имеют, они же следят за порядком как никак, а вот оштрафовать без доказательств, если вы не согласны не смогут.

Ек
Екатерина

Привлечь на законных основаниях вас могут лишь в том случае, если будет установлено и зафиксировано, что вы передвигались будучи непристегнуты ремнем безопасности.
Так что, нет.

Александр Агапов

наверное, имеют. Сына тоже оштрафовали на 500 руб за за непристегнутый ремень

Татьяна

Запросто, остальное, то что видео фиксация, только рассматривается.

Светлана Сорокина

Остановить имеют право. А потом тупо развод, согласишься ты с нарушением или нет