Галина Унанян

Нарушение тиши в ночное время + условная судимость

Могут ли отменить условную судимость ( статья 161 часть 2 ) за нарушение тишины в ночное время? Я ночью музыку послушал, чтобы отомстить соседу, за то что он говорит что мы часто в квартире шумим, хотя всегда у нас была тишина. Вот я включил музыку на всю громкость, потом приехала полиция, но когда они приехали музыка уже была выключена. Могут ли отменить условное осуждение за это ?

Алексей Никитин

Могут. Если докажут, что шумел.

Елена !

Нет, не могут. Нарушение тишины, это административное нарушение. Теперь условка отменяется через суд