Алексей Ленивкин

Какие знаки наиболее любвеобильны?

Станислав Л

Любовь идет от Солнца, Венеры, Юпитера и от пятого дома (принцип Солнца) , в основном. Формула любви - 5+7 или 5+10, вот чем больше таких взаимодействий, тем и выше любвеобильность. Сила планет тоже важна. Чем больше связей у пятого дома, чем разнообразнее характер аспектов и чем выше уровень развития Человека - вот и весь секрет. В плане секса 8 дом для обоих полов, а из планет Луна и Венера для мужчины, а для женщины Солнце и Марс. Вот так!

Павел Терехов

ОВЕН 100%- гуляет падла пока хрен не отсохнет, ВОДОЛЕЙ 100% МУДОЗВОН ЕЩЁ ТОТ!! ! А раки просто домашние люди они любят семью и держатся за дом свой это самый семейный знак.

Алена Колодина

раком, ой тьфу.. . рак!

Юля Фёдорова

у которого есть чем любвиобилить

Вячеслав

Рак, Лев, Скорпион, Близнецы. .

Дмитрий Иванов

Скорпион, рак, Водолей

Мария Соколова

огненные знаки очень страстны

Алия

По количественному исполнению двойственные знаки: Близнецы, Весы, Рыбы и еще Овны.
По качественному фиксированные знаки: Тельцы, Львы, Скорпионы.

Андрей Игнатов

Думаю, что овен, стрельцы, тельцы-они постоянные в любви, скорпион тоже, близнецы ветренные и им со всеми сойдет

Ан
Анастасия

А, Весы что вообще не способны любить, что ли? Даже не назвал, никто ...

Кирилл Романчук

весы, водолеи, скорпионы по-моему очень

Наталья Чельманова

Знаки стоп и знаки что нужно притормозить. Типо железнодорожный переезд!!)

Да
Даша

Овен, скорпион, близнецы (Ооочень любвеобильны, влюбчивы), рыбы (довольно-таки), лев.

Филюк

телец и рак

Mechislav Bolf

рак и дева я думаю

Маша Лапочка

Все знаки, кроме Водолеев. Знаю очень многих Водолеев, которым секс по барабану.