Наталья Шашурина

Какой лучше открыть бизнес в Ростове-на-Дону?

Сергей Ершов

В Ростове.. . Хм.. .
Вот есть продуктовый магазин, вы туда приходите, берете пару друзей, ищите хозяина. Разговариваете с ним и охраняете его, если не хочет, то снова разговариваете, а он платит вам за охрану немного денег) )
Это в Ростове))) )
А вообще бизнесс нужно выбирать такой, ниша которого в конкретном регионе еще не занята. Так например, если дело в кофейных автоматах, то 99,9%, что существует человек, который в пределах этой области имеет монополию на эту деятельность и не заинтересован никого на этот рынок пускать. Причем он может мониторить все точки сбыта оборудования для бизнесса и если новый в бизнессе человек его игнорирует, то начинаются угрозы и разборки. Это абсолютная правда, проверенная не одним человеком из моего окружеия.

Ди
Дильраз

глупый вопрос---------какой бизнес открыть? ----------бизнес это действие а не профиль, но тут то и вся проблема ...для бизнеса нужна платформа и это ни деньги ни связи, а полная автономия и независимость и развиваться нужно в направлении не конечного результата а бизнес для бизнеса.... пример ...закупили в китае товар и его можно продать с накруткой в 20 раз а можно слить оптом но при этом увеличить стоимость в 8-10 раз к примеру купили футболку за 10 рублей продали за 100 а в рознице она 300 стоит вот и вся арифметика, а лучше точку поставить и сказать вот люди у нас купили и продают по 450 и не важно что продаж по 450 мало просто покупатели увидят что это работает

Ирин@ (Esther) Черновол

В Ростове есть практически все и если хотите начать бизнес, то лучше открыть не с тем товаром которого нет (сегодня нет, а завтра на каждом углу будет) а с тем что ежедневно необходим+ своя "изюмина"которая будет выгодно отличать ваш товар от товара других торговцев.

Алкоголик Из Москвы

Я не из вашего города, но считаю что недвижимость это лучшее

Юлия Дроздова

Продавайте товары. Рынок услуг очень нестабильный и в случае кризиса от услуг отказываются в первую очередь. А вот товары, так сказать, первой нужды, будут покупаться в любом случае.

Ксения Валерьевна

Лучше не заморачиваться, тем более в Ростове., Д Макаров гонит.

Аленка Лысенко

по моему у вас там почти нет кальянов, купи кальяны и давай их сос своими кальянщиками в аренду в кафешки

Анастасия Кулик

Какие нафиг кальяны? Неужели на Темернике нет? Не верю. Если в очень маленьком провинциальном городке есть, а в крупном городе нет? Сложно привести пример в Ростове например на главном автовокзале даже еда приличная (в отличии от Краснодара между прочим). Есть в центре хорошая кондитерка, есть по низким ценам столовки, а интерьер и качество блюд как у кафе. Вот база оптовая тема, т. к. из других городов и сел ИПешники закупаются в Ростове.

Станислав Л

пишите в личку мне, подскажу, есть один проект...

Наташа Мишкина

Ответты на есть в поисковиках google.com