Илья Степанов

почему когда я пытался себе сам кундалини поднять был ветер сильный над головой и потом мозги сгорать начали ...

мозги начали сгорать и голова болеть и холодный ветер над головой. почему так? что это так опасно и больно почему?

я думал кундалини это СВЯТОЙ ДУХ И ПОКОЙ И ТД. меня ведь подключали к разным источникам к СВЯТОМУ ДУХУ СРАЗУ КОГДА БИБЛИЮ ЧИТАЛ НА ВРЕМЯ ВО ВСЕЙ ПОЛНОТЕ ЧТОБЫ Я ИСПЫТАЛ И К ПРОСВЕТЛЕНИЮ ЭГРЕГОРЫ РЕПТИЛИЙ КАКИХТО ТАМ ВЛАСТЬ ПОЛУЧИЛ НА ВРЕМЯ. А ПОЧЕМУ КУНДАЛИНИ ТАК СРАЗУ НЕ ПОДНЯТЬ ТО И ГОЛОВА Болела. мозга воставноить часть смог через пару дней. я какбы овощем стал почти это было не тем что сойти с ума приятно а тем что не приятно что я какбы ставл овощем и головная боль. или я чтото не так понял и надо было дальше а когда мозг бы целиком ссгорел то наладилось бы всё?

Tik Tak

Можешь смело оторвать тестикулы своему.. ээммм.. наставнику. Или тому кто тебя... эмм.. просветлил, так сказать.
У новичков есть такой достопримечательный режим - sandbox. Песочница по русски - это чёб ты не напипковертил необратимых изменений в пространстве. Большая часть такого рода воздействий в этом режиме - мультики, и игрушечки. Заодно тебе дают иногда так сказать "пороху нюхнуть" - тобишь вместо пластикового совочка суют штыковую лопату, а она, зараза - неподъёмная, опосля совочка то.
Не лезь. Готовность у тебу 0 целых, кывырнадцать сотых. Вот тебе лопаткой то по тыковке и сунули, чёб из песочницы не выползал покамисть, а то подгузник менять некому буить. .
Учи теорию.
"Любите маму, мойте руки мылом. "
(с) 5Nizza