Елена Бардина

Знающие люди помогите, можно ли с помощью холотропного дыхания поднять или пробудить Кундалини?!

Владимир Новосельцев

кундалини шакти поднимается только с помощью буддийских методик

Печенина Елена

я тут взглянула на чат и думаю, что не стоит этим заниматься

Андрюха

Нет не пробудишь. Холотропка вообще выявляет твои детские проблеммы и вобщем то и всё.