Анна Anna

а на каком сайте, по-вашему мнению, выгоднее всего заказывать книги?

Петр Нагорнов

Одно время покупала в ин-нет магазине Мир книг, но потом отказалась, там 140р за доставку. Просто как то зашла в магазин 100 000 книг и все эти же книги там есть и приобрела карточку (скидку), там и заказывать можно книги и дешевле получается.