0Ин80

Нужна помощь. Помогите составить красивое признание в любви для девушки

Дмитрий Дорофеев

так берешь розу в зубы, поднимаегшься к ней на балкон по пожарной лестнице и вуаля)
она будет рада)

Павел Чеберяк

тоесть написать за тебя? ) может я и в постель прыгну за тебя, если она миленькая?
чушь не говорите.. . могу лишь посоветовать пару авторов книг, у которых хороший слог. почитаете, научитесь красиво выражать чувства, яркими образами и насыщенными аллегориями.

Александра Волкова

сам пиши... твое же признание... кому понравится получить чужие слова на бумажке.... твои душевные порывы должны быть только твоими, а не чьими то...