Иван Тучин

Что подарить на 14 лет девушке. Чтоб она была в восторге!? Прошу без пошлятины! Благодарю тех кто тветит!

Дмитрий Новиков

Айфон.... Точно будет в всоторге.... или ювелирные изделия.. . серьги.. . цепочку.... А лучше всего у нее спросите....

I?
Irina ????????????????

Я бы хотела что бы мне подарили "Амнезия: машина для свиней"
Я одинокий человек, мне только игры мир открывают заново.

Храпская Юлия

Бежутерию колье серьги мая дочь их абажает

Дмитрий Глущенко

Смотря какой бюджет. Все девушки в восторге от ювелирки, или можешь сводить куда-нибудь (ресторан, кафе) или сертификат в косметический магазин

Елена Румянцева

Свою бескрайнюю фантазию.

Катя Katena

Мерседес - (подумаешь собьет пару бомжей) зато точно будет в восторге!

Артур

игрушку мягкую например за 300-500р

Оля Сидоренко

Большого плюшевого мишку и букет цветов)))

Ко
Костя

Цепочку серебряную . подарок не очень дорогой, но ценный

Ка
Каришка

Красивый комплект нижнего белья, я вам предлагаю подарить. Советую посмотреть в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki здесь широкий выбор представлен широкий выбор мужского, женского белья на любой вкус. Доставка быстрая по России. Я уверена такой подарок очень понравится.