Baba.nina Pixto

21 год, рост 191, вес 80, русый, 19/5 Москва познакомлюсь с девушкой для недолгих связей

Ал
Алексей

19 длина, 5 ширина???

Надюха Злобина

19/5 это IQ, так понимаю

Милашка

Худоват маленько

Андрей Аркадьев

я бы сказала - дрыщ..

Влад Степанов

Твой вес 800 Ньютон . Расходитесь

Александр Кадин

Дурачек, нужно писать или сумму которую готов потратить на ее в день или размеры и сексуальные предпочтения...

Makhach Varaev

Ты не по адресу)) ) Иди на сайты знакомств или снимай шлюху)))

Александра Тершинова

хлеб за брюхом не ходит, выключи комп и иди знакомься, на улицу

Да
Дарья

Мудак длинный