!александр !

дорогие девушки скажите как часто вас лапали в метро? в час пике? и что вы делали?

и о чем жалеете? если есть о чем?

Медер Эшалиев

один раз только в автобусе ехала заходил за мной парень мою попку потрогал я обернулась " сказала руки, что ли длинные щас подкоротим" он испуганно посмотрел и промолчал. . вот козел.

Алена Миронова

пару раз было в автобусе. Я так удивилась, что ничего не сказала, посмотрела с агрессией и отошла. А надо было всечь! )))

Николай

бывало, только обычно это происходит в такой давке, что особо ничего сделать не можешь.
Я смогла только каблуком по ноге заехать, 100% все желания у гадов пропадают ))

Руслан Зайцев

Ни разу!)) ) Я в час пик не рискну зайти в общественный транспорт. . Мне на машине комфортней...

Светлана Дрогалина

не... не было ни разу ...