Али Алиев

При покупке battlefield 3 премиум, что должно быть установлено на компьютере ?

При покупке battlefield 3 премиум и тому подобное, что должно быть установлено на компьютере? Какие программы или приложения ?

Уточню, что покупка через интернет магазин

Миша Ганьшин

Если ты покупаешь ключ на сторонних сайтах типа плати. ру и прочее, то устанавливай программу Origin и активируй ключ в ней