Владимир Ермолаев

Как совместить в Word текст заголовка с колонками, которые идут внизу? У меня заголовок тоже получается в виде колонок.

Отабек Мусаев

Заголовок внутри колонок - как раз чаще всего и нужен. Исключения - какая нибудь журнальная или газетная верстка, что не ваш случай. В любом случае не вижу сложности - выделяйте заголовок - одна колонка, текст - два колонки.