Ярослава

Глупый вопрос, но совсем забыла: как в Word выделить одновременно несколько заголовков?

Содержание мне просто нужно сделать.. . 100 лет назад делала, не помню...

Всем огромное спасибо!

Вячеслав Квасов

ну как бы через CTRL и мышкой выделить нужное

Eвгения Сердюк

Держите нажатой клавишу "контрол". Не могу написать в оригинале, не пропускает сообщение (

Ир
Ирина

Это всё делается при помощи стилей.
Даёте стиль заголовок1, заголовок2 ...
Настраиваете так как вам нужно эти стили. Они автоматом на все заголовки распространяются.
И оглавление делается через вставку олавления.

ps и название ворда тоже писать надо. У новых всё через анус сделано.
В старых через систему меню, но зато просто и логично