Николай

вопросы про Word.

25. режим работы с текстовыми документами в word и их назначение.

26. настройка панелей инструментов в Word. настройка параметров работы Word.

27. создание и использование шаблонов документов в word.

28. настройка параметров страницы и печатного документа в word. назначение и настройка колонтитулов в документе word.

29. команды для автоматизации ввода информации в Word. назначение и способы выполнения.

30. способы выделения, копирования и перемещения текста в word.

31. растровые и векторные изображения. технология редактирования и форматирования графических объектов в word.

32. форматирование абзацев в word. создание колонок.

33. создание и форматирование формул в Word. особенности работы редактора формул MicrosoftEquation.

34. создание и форматирование заголовков WordArt и надписей в Word.

35. создание и использование стилей в word.

36. вставка таблиц в word. форматирование и редактирование таблиц.
применение формул в таблицах word. встроенные функции и ключевые слова в
формулах.

37. вставка и форматирование диаграмм в word.

38. создание и форматирование списков в word.

39. создание и использование элементов автотекста и автозамены в word.

40. создание и использование макросов в word.

41. вставка в текст документа примечаний, сносок, оглавлений и указателей.

42. комплексный и интегрированный документ Создание документа по
технологии OLE. основные отличия связанного и внедрённого объекта.

43. защита документов в word.

Дана

Гугл никто не отменял кстати
Так что бери и гугли