Линзы Gelflex

Вопрос по Word(Ворду)

У меня сейчас установлена винда 7,ну и соответственно Micrasoft Offics Word 2007(хотя это станно), я человек творческий и мне постоянно нужно писать, но в этой версии ворда, мне работать совершенно не удобно, до того, как я переустановила винду была XP и там стоял Word 2003,мне в нем работать ну ооочень удобно, подскадите где можна его скачать (Word 2003) желательно с ссылкой (я искала, но ничего нормальног не нашла).

подскажите*
можно*
нормального*

Ег
Егор

Вот ссылка ТОЛЬКО ВСЕ ЗВЕЗДОЧКИ (*) УБЕРИ http*://softet.*net/*office/14*-skachat-mic*rosoft-office-2003-bespla*tno.*html