Виталий Абраменко

Почему вентилятор на видео карте не включается автоматически?

Он включается если только его вручную покрутить и то не всегда включается. чистил дня 3 назад, эта фигня уже давно у меня. win seven 32 видюхя radeon3600

Сергкй

потому что он неисправен, нужно заменить, а то видюха быстро будет у тебя серии 6xx или HD7xxx.

Игорь

Кулер сдох! Меняй кулер на нем! Если не найдешь родной, купи 80-120 мм обычный корпусной да приклей на место старого (предварительно сняв старый) . А питание с матери возьми с разъемчика "FAN".